Лекция. Больницы будущего = лечение на дому?

Что, если с развитием технологий можно будет получить все то, что дают поликлиники и больницы, прямо у себя дома? Давайте заглянем в будущее здравоохранения вместе с нидерландским специалистом!

Бизнес 18+

О лекции

Пребывание в больнице — это стресс. Страшно подцепить новые болячки, получить резистентность к антибиотикам в результате лечения, некомфортно жить в одной палате с незнакомцами, а мысль о том, сколько все это будет стоить, не дает выспаться. Кажется, что дома можно выздороветь намного быстрее. Но что, если мы сможем получить все то, что дают больницы и поликлиники, прямо у себя дома? Футуролог от здравоохранения Нильс ван Намен уверен: будущее за техническим прогрессом. В своей лекции он расскажет, как достижения в этой области сделают медицинскую помощь на дому дешевле и безопаснее, а также станет отличной альтернативой пребыванию в больнице.

О лекторе

фото Нильса ван НаменаНидерландец Нильс ван Намен — опытный специалист, работающий с системами снабжения в области здравоохранения, предприниматель и спикер TED. Он активно участвует в ключевых разработках и решении основных трудностей, с которыми сталкивается индустрия. Его цель — сделать так, чтобы система здравоохранения была ориентирована на пациента и стала доступной для всех.

Сейчас Нильс работает в компании CEVA Logistics, где занимает пост зампредседателя правления в департаменте здравоохранения. Они обслуживают более 500 компаний, производящих лекарства и медицинское оборудование.

Лекция пройдет на английском языке с синхронным переводом на русский.

Подробнее о лекции и о проекте

Поделиться:

874 дня назад
9 декабря 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов